Новости

2019-03-17

536

Обновление amoCRM 2019 весна

Презентация обновления amoCRM весна 2019

Как всегда конференция АМО стало отличным событием. Полная версия презентации обновлений в видео. Ниже рассмотрим самые существенные моменты обновления:

Товары в amoCRM

Пожалуй самая существенная доработка. Теперь не нужно создавать списки и сложно ими управлять. Наконец-то есть полноценная сущность товаров. В наличии уже имеются две облачные синхронизации с такими продуктами как 1С и мой склад. Самое важное, что интеграция с мой склад создана с учётом системы лояльности и имеет очень продвинутые возможности:

програма лояльности amocrm мой склад

Расширенные права доступа в amoCRM

В прошлом обновлении было разрешено запрещать удалять задачи. Теперь права стали гораздо гибче. Можно например дать доступ к сделкам в определённом статусе или воронку. Например можно разделить отделы по городам. Монтажники теперь будут видеть сделку, только когда она переведена в статус монтаж. Тем самым не получится получить данные о новых лидах кому-то из ненужных людей или отделов. Самое вкусное, что не нужно настраивать права индивидуально каждому, появились полноценные профили (аналог ролей в Б24)

расширенные права пользователей amocrm

Настройка рабочего стола или кастомные виджеты аналитики в amoCRM

Реализовано полностью настраиваемый рабочий стол.


виджет статистики amocrm 2

Мы можем выбрать любые события или фильтры в crm и сделать виджет из этих данных. Так появилась кнопка, показывающая все события в црм в режиме реального времени. Это очен здорово, т.к. любой фирме требуется немного своя отчётность и мониторятся разные показатели.

виджет статистики amocrm 1

Настройка индивидуальных событий

Поставить задачу стало еще проще и быстрее. Появились икоки и цвета для разных событий. Например можно запланировать обед с клиентами и под это создать особое события. Календарь стал еще нагляднее и удобней.

задачи в amocmr

Мессенджер amo

Основная идея в том, что не нужно искать сотрудников, т.к. они уже есть в amocrm. Вторая фишка это скорость работы. Поддерживается интеграция:
  • amoCRM
  • 1c облако
  • Trello


Перспективы пока непонятны, однако похожий мессенджер у б24 работает неплохо.
Пока находится в бете, но скоро должен выйти на релиз. Записаться можно на сайте https://amo.tm/





Автор

Коммерческий директор

Агентство интернет маркетинга №1 Контакты:
Адрес: ул. Московская 130 248000 Калуга,
Телефон:+7 (4842) 40-01-49, Электронная почта: [email protected]
Поделиться с друзьями:

Написать комментарий

Аватар

Авторизоваться через соцсеть

Авторизоваться через vk.com Авторизоваться через facebook.com